Алания будет бежать для тех, кто не может бежать

от admin
Spread the love

В воскресение организованна очень важная программа с лозунгом «Беги для тех, кто не может бежать». В ней участвуют 35 стран мира, из 37 точек в одно время под этим лозунгом участники устроят забег. И Алания, конечно же, тоже будет принимать участие с огромным энтузиазмом.

 На Аланию выбор пал в связи с тем, что этот город известен своими беспрепядственными дорогами и удобством для людей с ограниченными возможностями. В этом плане Аланию можно ставить в пример тому, к чему должны стремиться общество и сознание людей.

Мэр Алании Адем Мурат Юджел проявил большую активность в этом мероприятии, на данный момент интенсивно работают регистрационные комиссии, которые записывают всех желающих на участие в гонках. Более 2 тыс.200 спортсменов из 45 стран мира будут соревноваться вместе с аланийскими бегунами. Особую поддержку проявляет Муниципалитет Алании, так как мимо этого города никогда не проходят спортивные мероприятия, а особенно такое событие мирового масштаба. Мэр призывает и вдохновляет всех и на участие в гонках, и на поддержку в качестве болельщиков.

Итак, 4 мая в воскресение  в 13.00 около площади водопадов начнутся глобальные гонки, в которых будут участвовать сотни тысяч желающих. 


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий