Экскурсия по средневековой крепости Аланьи с аудиовизуальным гидом

от Yulia
alt
Spread the love

alt

Ежегодно в Аланье силами местных властей, коммерческих и некоммерческих организаций реализуются все новые проекты, направленные на развитие города, улучшение качества жизни местных жителей и привлечение еще больше числа иностранных гостей и туристов. 
 
Одним из них стал проект «Быть голосом истории», осуществленный благодаря муниципалитету г. Аланья, Союзу по развитию туризма и инфраструктуры Аланьи и Средиземноморскому агентству по вопросам развития.

 
Проект «Быть голосом истории» основан на использовании современных технологий, которые дают  возможность познавать богатое историческое наследие Аланьи в легкой, удобной и увлекательной форме. Об этом сообщает портал «Анталия сегодня».
 
Проект включает: оснащение сельджукской крепости XIII века, являющейся одной из главных достопримечательностей Аланьи, системой аудиовизуального сопровождения на четырех языках; информационные пункты, расположенные по городу; специальное приложение для смартфонов, включающее опцию гида по уникальным историческим местам Аланьи.
 
Благодаря используемым в проекте информационным технологиям, возможность совершить экскурсию по Аланье в режиме on-line вместе с «продвинутым» гидом есть и у тех людей, кто находится в других городах и странах.

Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий