Финал соревнований по триатлону пройдет в Алании

от Yulia
Spread the love

На заседании представительного органа европейской ассоциации триатлона с презентацией выступил глава федерации триатлона Турции Хамди Гюнеш.

 Глава федерации триатлона Турции Хамди Гюнеш, почетный председатель федерации Халиль Кылычоглу, мэр Алании Хасан Сипахиоглу и представители Федерации Альпер Кочак и Зейнеп Ольчтен впятером участвовали в заседании Европейской ассоциации триатлона, которое проходило в ирландском городе Атлоне.

В Ирландии решался вопрос о месте проведения первенства Европы по триатлону 2012 года. Выбор стоял между Аланией и израильским Эйлатом. Оба города провели свои презентации. Для выбора места проведения принимались во внимание такие особенности, как близость аэропорта, климатические характеристики, опыт в проведении спортивных мероприятий и другие важные детали. В конечном итоге стало ясно, что право проведение соревнований получила Алания.

Почетный председатель Федерации триатлона Турции Халиль Кылычоглу отметил, что поездка в Ирландию имела большее значение не только в плане получения право на проведение соревнований столь высокого уровня, но и для налаживания связей, обмена опытом в сфере международного спорта.    


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий