Турция создает интернет-портал о туризме

от Yulia
alt
Spread the love

altВ настоящее время в Турции идет работа по созданию масштабного интернет-ресурса, который объединит в себе информацию о туризме и культуре страны и станет надежным гидом по туристической жизни Турции.

Реализацией данного проекта занимается организация, ведающая вопросами туризма и рекламы в Турции (TUTAP).

На огромном информационно-рекламном портале будет собрана информация о турецких отелях, туристических и экскурсионных компаниях, развлекательных и торговых центрах, ресторанах и дискотеках, исторических достопримечательностях и музеях, авиакомпаниях и автобусных перевозчиках, а также о многом другом, касающемся индустрии туризма и развлечений в Турции.

Кроме того, на сайте будут размещаться анонсы фестивалей, концертов, выставок и других культурных мероприятий.

Описания будут сопровождаться яркими фото- и видеоматериалами.

Немаловажно, что создатели проекта делают особый упор на достоверности и актуальности контента.
 
Материалы, размещаемые на сайте, будут тщательно проверяться. Данные будут запрашиваться у официальных источников, в том числе у главных лиц районов и муниципалитетов, в управлениях по культуре и туризму, в общественных и других действующих организациях. 

Ожидается, что проект будет закончен в 2013 году. Если так, то уже в следующем году туристы со всего мира и местные жители смогут воспользоваться крупнейшим туристическим интернет-порталом Турции.
 


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий