Туристу на заметку: новые пятизвездочные отели в Алании

от Yulia
Spread the love

Многие туристы, которые однажды приехали в Аланию на отдых, любят возвращаться сюда вновь. Немцев, датчан, англичан, русских, украинцев и других иностранцев влекут в Аланию чистые и широкие пляжи Средиземного моря, простирающиеся вдоль всего Аланийского побережья, продолжительный купальный сезон с апреля по октябрь, исторические достопримечательности и красивая природа Алании, а также разнообразные развлечения и зажигательная ночная жизнь ночных клубов.

Многие иностранцы предпочли купить виллу или квартиру в Алании, чтобы каждый раз возвращаться сюда как домой. Среди почитателей отдыха в Алании, кто может позволить себе отдохнуть несколько недель подряд, популярна и аренда недвижимости. Выбор жилья, которое сдается в аренду в Алании, очень большой — от небольших однокомнатных апартаментов типа «студио» до элитных вилл.

Но, есть и еще одна группа отдыхающих, которые предпочитают исключительно гостиничный отдых. Для этой категории туристов и стараются турецкие отели, предоставляя высокий уровень размещения и обслуживания, всевозможные развлечения и услуги. Для тех туристов, которые любят останавливаться каждый раз в другом месте, а также для туристов, которые собираются в первый раз посетить Турцию, ниже приведен список новых отелей в Алании, которые были открыты в 2011-2012 гг.

Следует отметить, что новые отели, как правило, имеют ряд преимуществ перед «старыми». Новая обстановка, безусловно, приятна любому постояльцу. На этапе вхождения в туристический рынок цены на отдых в них немного занижены с целью привлечения туристов. Однако, качество обслуживания  — на высоте, так как гостиничный персонал старается завоевать хорошую репутацию.  

Отели Алании, открытые в 2012 г:

Annabella Diamond Hotel Spa 5*
Diamond Hill Resort 5* 
Kahya Resort Aqua Spa 5*
Ozkaymak Select Resort 5*
Vikingen Infinity Resort & Spa 5*

Отели Алании, открытые в 2011 г:

Eftalia Aqua Resort 5*
Q Premium Resort 5*
Sentido Gold Island 5*
Sentido Golden Bay 5*
 


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий