СТОЛУ РЕШЕНИЙ ИСПОЛНИЛОСЬ 5 ЛЕТ

от liliy
Spread the love

Стол решений муниципалитета Алании, который был запущен в 2015 году по указанию мэра Алании Адема Мурата Юджеля «Команда, которая будет иметь мои глаза, уши и лицо и станет мостом между мной и моими гражданами», справляет свой 5-й год жизни.

Мэр Алании Адем Мурат Юджель запустил свой проект 5 лет назад своими самоотверженными усилиями и поблагодарил своих сотрудников за их эффективную и дружелюбную работу, взял на себя обязанности и ответил на входящие звонки. Понимая, что они разговаривают с мэром Юджелем, который в течение часа отвечал на звонки по линии уведомлений службы поддержки, граждане передавали свои жалобы после краткого удивления.

Стол решений, который является мостом оказания услуг между муниципалитетом Алании и гражданами, справляет 5 лет жизни со своим быстрым, эффективным и дружественным пониманием оказания услуг, который отвечает на тысячи звонков с момента его создания, информируя граждан и контролируя процесс решения. Посетив офис Стола решений в мэрии Алании, мэр Юджель направил свои поздравления и благодарность своим сотрудникам за их преданную работу.

Мэр Алании Адем Мурат Юджель провел обед с командой службы Стола решений, которой исполнилось 5 лет со дня основания, после изучения данных об уведомлениях и последующих действиях по заявкам, поступающих в службу Стола решений.

Мэр Алании Адем Мурат Юджель сделал следующее заявление, поздравляя команду Службы Стола решений с их преданной работой; «Дружелюбное лицо муниципалитета Алании, мост оказания услуг между нами и гражданами, нашей Службе Стола решений сегодня исполняется 5 лет. Я поздравляю нашу команду, которая создала эффективные решения, приняла обращения тысяч граждан на этом сложном пути, и желаю успехов в их работе. Наша команда продолжит работать эффективно и быстро с повышением качества обслуживания».


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий