Свиной грипп в Алании

от Yulia
Spread the love

Во всем мире и в нашей стране так называемый свиной грипп H1n1 навел много паники. Обсуждаются вопросы лечения, летальных исходов, вакцинации. Что же происходит в нашем городе?

По сообщениям газет, 3 человека в Алании обратились в медучреждения по поводу симптомов гриппа. Согласно проведенным исследованиям, у них обнаружен вирус  H1n1 

Но по мнению медиков, тремя заболевшими дело не остановится. Усложняется ситуация межсезоньем, а также перепадами дневных и ночных температур. Врачи Алании получили всю необходимую информацию о данном заболевании, поэтому смогут обеспечить наиболее профессиональное диагностирование и лечение. 

А в грядущую пятницу было принято решение провести в школах Алании дезинфекционные работы против гриппа H1n1. В связи с празднованием Дня Республики выдалась хорошая возможность обработать учебные заведения без отмены занятий.

Также в школах города будут вывешены обучающие плакаты с разъяснениями в доступной для детей форме, как уберечься от свиного гриппа. 

Аланийские медики предупреждают о необходимости одеваться в соответствии с требованиями погоды, не пренебрегать личной гигиеной, жилые и рабочие помещения подвергать частому проветриванию. При наличии симптомов гриппа незамедлительно обращаться к врачу. 

28.10.2009  


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий