Рассел Кроу и Ольга Куриленко прибудут в Стамбул на примьеру своей картины

от admin
Spread the love

Известный всему миру актер Голливуда Рассел Кроу приедет в Стамбул на премьеру своей картины, в которой также приняли участие актриса Ольга Куриленко и турецкие артисты  Yilmaz Erdogan и Cem Yilmaz. Премьера картины «The Water Diviner» пройдет 5 декабря.

Церемония представления фильма будет проходить в Zorlu Center PSM. На мероприятии голливудский актер будет сопровождать Ольга Куриленко. Перед показом картины  обязательно будет проведена пресс-конференция, на которой актеры поделятся впечатлениями о работе над картиной и расскажут о самом фильме.

Картину можно будет посмотреть уже 26 декабря 2014 года. Она была снята по сценарию Andrew Knight и Andrew Anastasios. В фильме описываются действия с 1914 по 1919 год. Главный герой посещает Турцию и хочет узнать, что произошло с его сыновьями. Они  принимали участие в битве при Галлиполи, после чего были объявлены пропавшими без вести. В ленте будут продемонстрирован оккупированный город. Картина снималась не только в Стамбуле, но и в городе Фетхие и в Австралии.

alt


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий