Аланийскому врачу присвоили почетную награду

от admin
Spread the love

Доктор Медицинских Наук профессор Ахмет Аланай , успешно представляющий Аланию в области медицины в Турции и в всем мире, был удостоен награды за «Лучшую научную работу «.

 

На днях Доктор Наук профессор Ахмет Аланай был избран в Совет Директоров Исследовательского Общества Сколиоза с центром в США, этим он стал гордостью Аланьи и всей страны.

В результате исследовательских работ в области позвоночника Ахмет Аланай был удостоен еще одной почетной наградой. Аланай был удостоен награды за «Лучшую научную работу «, которая ежегодно присуждается Европейской Группой по Исследованию Позвоночника (ESSG) при Европейском Обществе Позвоночник (Avrupa Omurga Derneği), членом-основателем которого он является.  

После проведения со своей исследовательской группой соответствующий работы в этой сфере, Аланай заявил: «В результате проведенных исследований нашей группы было установлено, что деформации позвоночника у пожилых людей влияют на уровень жизни, так же ка и другие хронические болезни. Это исследование доказали нам настолько важно беречь здоровье позвоночника и мы должны предпринимать все усилие для этого».

После завершения церемонии награждения Доктор Наук профессор  Ахмет Аланай, испытывая большую радость вместе с товарищами по группе, поблагодарил всех, кто внес свой труд в это дело.

 

Турция, а особенно Алания, гордится, что за наше здоровье беспокоится такой талантливый и настолько любящий свое дело человек с большой буквы, профессор Ахмет Аланай Доктор Медицинских Наук.

 

 

 


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий