Муниципалитет Аланьи запустил мобильную вакцинацию в дальних районах

от liliy
Spread the love

Муниципалитет Аланьи в сотрудничестве с муниципалитетом Кепез создал мобильные центры вакцинации для граждан, проживающих в высокогорных районах и желающих воспользоваться своим правом на вакцинацию. В рамках работ граждане проявили большой интерес к вакцинации, которая продлилась в течение двух дней в нагорье Эгригёл и Чайарасы.

Десятки граждан выстроились в длинные очереди, чтобы пройти вакцинацию в Мобильном центре вакцинации, созданном в высокогорье Чайарасы, который был обустроен в соответствии с постановлениями, принятыми муниципалитетом Аланьи. Команда службы Стола решений также присутствовали в регионе, и принимала вопросы, проблемы и жалобы от граждан, которые были вакцинированы или ожидали своей очереди на вакцинацию. Служба решений также помогала гражданам соблюдать социальное дистанцирование. Граждане, заявившие, что они рады, что такая услуга пришла к ним домой, поблагодарили мэра Юджеля и мэра Кепеза Хакана Тютюнджю.

«НАШ ПРИОРИТЕТ — ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ГРАЖДАН»

Мэр Алании Адем Мурат Юджель заявил, что они сотрудничали с муниципалитетом Кепез, чтобы не лишать жителей горных районов их права на вакцинацию, и сказал: «Наши граждане очень заинтересованы в вакцинации. Я хотел бы поблагодарить нашего мэра Кепеза, Хакана Тютюнджю, который внес свой вклад в реализацию этой работы, за их поддержку и наши сервисные группы за их усилия».


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий