Лучшие ночные клубы Алании

от Yulia
alt
Spread the love

alt

Алания славится не только своими великолепными пляжами, живописной природой, комфортабельными отелями и превосходными ресторанами, но и впечатляющими развлечениями, среди которых особенно популярны ночные заведения, предлагающие провести ночь в головокружительном ритме музыки и танца.

Ближе к вечеру, когда над Аланией восходит турецкий месяц, а сам город освещается множеством разноцветных огней иллюминации, свои двери открывают ночные клубы и дискотеки, манящие зажигательными ритмами и неповторимой атмосферой праздника и свободы.

С вечера и до утра здесь звучит самая разная музыка: поп, рок, диско, хип-хоп, техно, латино и другая. Ценители национальных традиций могут насладиться традиционными турецкими песнями и мелодиями. Модные ди-джеи «крутят» свои лучшие диски, а улыбчивые турецкие бармены «колдуют» над экзотическими коктейлями для веселящихся посетителей.

За столиками и на танцполе собирается интернациональная публика — немцы, датчане, голландцы, англичане, шведы, русские, украинцы, грузины и жители других стран. Здесь неважно, кто на каком языке разговаривает. Улыбки, музыка и восхитительная энергия, которой наполнено пространство залов, сближают лучше любых слов!    

Большинство ночных развлекательных заведений расположены в центре Алании в районе бухты. Наиболее популярные ночные клубы в Алании, которые каждую ночь объединяют сотни любителей ночной жизни – «Robin Hood», «Istanbul», «Hollywood», «Queens Garden», «Havana club» и «JamesDeanBar».

Авторский текст: Юлия Мисная


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий