Детский летний лагерь в Турции

от Yulia
alt
Spread the love

alt

В этому году на юге Турции вблизи города Газипаша (регион Анталья) открылся летний лагерь для детей «Smartsun».

Новый детский центр находится в красивом экологически чистом месте на берегу теплого Средиземного моря.

Одним из преимуществ лагеря является его удачное месторасположение — непосредственная близость к природе и чистым пляжам и, одновременно, удаленность от шумной туристической зоны. 

Лагерь предлагает авторскую программу летнего отдыха, предназначенную для русскоговорящих детей в возрасте от 8 до 14 лет. Программа включает комплекс оздоровительных, спортивных, творческих и культурных мероприятий, позволяющих сделать отдых ребенка полезным, насыщенным и увлекательным.

Дни в лагере наполнены разнообразными конкурсами, тематическими играми и вечерами, спортивными соревнованиями, занятиями в кружках и секциях, а также детскими представлениями, в которых учавствуют сами дети.

Особая ценность лагеря — это коллектив педагогов и вожатых, в числе которых профессиональный режиссер, преподаватель актерского мастерства, тренер по спортивным и бальным танцам, педагог по вокалу, преподаватели физической культуры, мастер спорта по настольному теннису, инструктор по виндсерфингу, учитель начальных классов высшей категории, тренер сборной команды Национальной Лиги инструкторов, инструктор по йоге и преподаватели по другим направлениям.

Благодаря квалифицированной команде педагогов, дети имеют отличную возможность получить новые знания в разных областях, проявить свои таланты и развить способности.

Лагерь предлагает комфортабельные условия проживания, здоровое питание и развитую внутреннюю инфраструктуру, включающую ресторан, бассейн, кинозал, а также футбольное поле, волейбольную площадку, площадку для катания на роликах и другие объекты. Предлагаются заезды на 14 и 21 день.

Более детальную информацию о детском лагере в Турции «Smartsun» можно найти на официальном сайте организации smartsnow.ru. 


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий