МУНИЦИПАЛИТЕТ АЛАНЬИ ОТКРЫВАЕТ ДЕТСКИЙ САД И ДЕТСКУЮ АКАДЕМИЮ

от liliy
Spread the love


Долгожданная новость для жителей Аланьи!

Мэр Аланьи Адем Мурат Юджель анонсировал завершение строительства нового детского сада и детской академии Ruya Ipekten-Saadet Celik в районе Оба. Мэрия Аланьи всегда поддерживает образование и обучение в городе. Детский сад и детская академия Ruya Ipekten-Saadet Celik открывает свои двери для посетителей.

Преимущество при зачислении в детский сад получат дети, работающих мам, проживающих в Аланье,  и дети граждан, являющихся госслужащими. Детский сад и детская академия Rüya İpekten-Saadet Çelik примет 160 детей в возрасте от 2.5 до 5.5 лет, родившихся в период с апреля 2017 года по март 2020 года.

Проект образовательного учреждения продуман до мельчайших деталей. Расположен он на обширной территории с ярким современным и эстетичным дизайном. Для обучения детей предусмотрено: 8 классов, оборудованных по самым передовым технологиям, столовая, детские площадки, подходящие для возрастных групп, и, самое главное,  опытный педагогический состав.

Мэр Аланьи Адем Мурат Юджель: «Наш проект включает в себя живой уголок, экологический сад, бассейн с песком, игровые площадки, которые помогают развивать личные навыки, библиотеку, кинозал, шахматную комнату, музыкальный зал, большие площади, где будут проходить групповые занятия, и зимний зеленый сад».

Менеджер по вопросам социальной помощи муниципалитета Аланьи Хусейн Доган заявил, что началась регистрация в детском саду и детской академии Rüya İpekten-Saadet Çelik и пригласил всех родителей пройти предварительную регистрацию нашем веб-сайте, добавив: «В нашей академии мы предоставим полный спектр услуг с экспертами-психологами, квалифицированным педагогическим персоналом и помощниками воспитателей, поварами и помощниками поваров, административными офисными и медицинскими работниками, охраной».


Spread the love
0 комментарий
1

Related Articles

Оставить комментарий