Супермодель Наоми Кэмпбелл отдыхает в Бодруме

от Yulia
alt
Spread the love

alt

Турция становится все более популярной у мировых знаменитостей.

В эту страну «звезды» приезжают с музыкальными концертами, на съемки фильмов и видеороликов, для участия в фестивалях и шоу, а также купить турецкую недвижимость и просто отдохнуть.

Cреди них — Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас, Орландо Блум, Миранда Керр, Пэрис Хилтон, Тайгер Вудс, Мария Шарапова, Анастасия Волочкова и другие музыкальные исполнители, киноактеры, спортсмены и «звезды» шоу-бизнеса.

В эти жаркие июльские дни в Турции проводит отпуск всемирно известная британская топ-модель Наоми Кэмпбелл, которая не так давно рассталась с российским бизнесменом Владиславом Дорониным. Этим летом темнокожая красавица решила отдохнуть в Бодруме на побережье Эгейского моря. 

Наоми Кэмпбелл в сопровождении друзей прибыла на полуостров на роскошной яхте. Местом остановки для купания была выбрана живописная бухта Дженнет. Манекенщице не удалось избежать внимания папарацци, которые наблюдали за «черной пантерой» с берега.

Ранее сообщалось о том, что по заказу Наоми Кэмпбелл для супермодели был построен уникальный дом на одном из турецких островов. Над проектом здания работал молодой испанский архитектор Луис де Гарридо. Дом представляет собой огромную стеклянную полусферу. С высоты птичьего полета резиденция напоминает «Глаз Гора»- символ одного из могущественных богов Древнего Египта.   


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий