Выставки, концерты и другие события в Культурном центре Аланьи в ноябре

от Yulia
alt
Spread the love

alt

Культурный центр Аланьи приглашает жителей и гостей города принять участие в следующих мероприятиях, запланированных на первую половину ноября 2013 года.
 
С 1 по 3 ноября в Культурном центре Аланьи пройдет международная художественная выставка, на которой будут представлены творческие работы иностранцев, проживающих в Аланье. 

В выставке принимают участие 42 автора. В экспозиции будут представлены фотографии, скульптуры и предметы других видов искусства. Открытие выставки — 1 ноября в 15:00.
 
С 1 по 12 ноября в Культурном центре Аланьи будут проводиться курсы обучения творчеству и искусству, на которые приглашаются все желающие. Время проведения занятий — с 14:00 до 18:00.
 
Во вторник, 5 ноября, для зрителей будет показана музыкальная постановка «Mir-i Toprak» («Мир и Земля»). Начало представления — в 20:00.  
 
В пятницу, 8 ноября, в Культурном центре Аланьи состоится концерт традиционной турецкой музыки. Начало концерта — в 19:30.
 
К концу недели, 10 ноября, для всех заинтересованных подготовлен семинар, посвященный теме «Средства массовой информации и молодежь». Начало мероприятия — в 14:00.
 
alt
 
 

Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий