Встреча полиции Алании с иностранцами

от Yulia
Spread the love

5 сотрудников полиции города Алании провели в Департаменте полиции собрание с иностранными гражданами, постоянно проживающими в Алании. В собрании приняли участие руководители общественных организаций иностранцев, а также почетные консулы Швеции и Норвегии.

По очереди иностранцы высказывали свои жалобы и пожелания в отношении работы полиции. Были задеты вопросы мошенничества в секторе недвижимости, длительный срок ожидания документов из военного управления Измира при покупке квартиры. Кроме того, было высказано пожелание отмены специальных автомобильных номеров для иностранцев.

Взяв слово, председатель общества русскоговорящих в Алании, Анжелика Анжела выразила недовольство несоблюдением правил дорожного движения со стороны турецких водителей. С ее слов, многие иностранцы отмечают несоблюдение турецких водителей ПДД и чересчур самоуверенное поведение на дорогах. Анжелика также отметила, что в отелях Алании присутствует пренебрежение к русским туристам по сравнению с немцами и англичанами, что выражается в соответствующем поведении. В отношении этих вопросов Анжелика попросила работников полиции оказать возможную помощь.

Председатель общественного объединения немцев Алании Hür-Türk Фахри Йигит отметил, что встреча прошла продуктивно, были вынесены на обсуждение злободневные вопросы, которые в соответствующем докладе будут донесены до сведения руководства полиции Турции.   

21.10.2009


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий