Наконец-то, началось долгожданное лето в Алании!

от admin
Spread the love

Солнце светит намного ярче, стало совсем тепло и море все более манит к себе, укачивая на своих волнах. И на улицах с каждым днем появляются все больше туристов, а работники торговли с каждым днем все счастливее и счастливее. Ну  и конечно же, стало появляться все больше и больше фруктов!

Самое надежное место, где можно приобрести фрукты или овощи, не сомневаясь в свежести и качестве продукта – это базары . И сейчас на базарах начался арбузный сезон. Как заходишь, так тебя сразу окатывает свежестью и ароматами арбузного вдохновения. Уйти с базара без арбуза уже точно невозможно. А еще не забудьте про черешню, она тоже уже вовсю продается и радует всех, а особенно детей, своим неповторимым  вкусом и свежестью.

А что происходит на пляжах? Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья! Пляжи Алании заполнены счастливыми отдыхающими, которые наслаждаясь каждым лучиком солнца, не спешат уходить, даже когда уже начинает темнеть. Теплый песок дарит вдохновение на игры и стороительства песочных замков не только детям, но и взрослым людям, забывшим про хлопоты повседневной жизни, получающим удовольствие и прилив энергии от морского бриза. Окунаясь в прогретую соленую воду, они по-настоящему отдыхают и телом и душой. Безмятежность и беззаботность жизни в Алании манит и зовет, увлекая в мир спокойствия и счастья. 

 

Проведя хоть один такой день в Алании начинаешь задумываться, а не рай ли это?


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий