МИРОВАЯ ВЫСТАВКА ОТКРЫТА В АЛАНЬИ

от liliy
Spread the love

Организовано Ассамблеей иностранцев муниципалитета Аланьи. Аланья Международная художественная выставка открылась в культурном центре. Около 30 художников-любителей и профессионалов представили миру сообщение о мире на этой выставке.

«Искусство — это общий язык мира». С лозунгом, открытым 5 лет назад Международной художественной выставкой муниципалитета Аланьи, в пятницу, 22 ноября, в 14:30 после церемонии открытия, был представлен визит граждан.

В церемонии открытия приняли участие мэр Аланьи Адем Мурат Юсель, члены муниципального собрания, органы управления миграцией Анталии и Аланьи, руководители подразделений государственных учреждений, НПО, иностранных ассоциаций и гости.

Мэр Алании Адем Мурат Юсель в своей вступительной речи сказал, что они увенчали культуру терпимости в Алании искусством.

Мэр Юсель сказал: «Наша Ассамблея иностранцев прилагает все усилия, чтобы облегчить жизнь нашим постоянным иностранным друзьям, живущим в нашем городе, и найти решения проблем, с которыми они сталкиваются. Мы живем в гармонии с гражданами 82 стран этого города без дискриминации по признаку религии, языка и расы. Сегодня мы привнесли другое измерение в эту связь с искусством; мы увенчали нашу культуру терпимости искусством . Мы собрали 30 любительских и профессиональных людей  на нашей выставке, организованной под лозунгом« Искусство — это общий язык мира ». Международная художественная выставка в Аланьи, которая открылась 5 лет назад и привносит в искусство другой взгляд, — это выставка, которая отличается от других выставок.

Мы собрали художников, которые занимаются любой отраслью изобразительного искусства, такой как живопись, фотография, ремесла и скульптура, независимо от их страны, религии или языка.

Уважаемые участники ‘Язык искусства универсален и связывает народы бирбирин. Поэтому искусство укрепляет связь между людьми ».

Выставка, Турция, Германия, Россия, Великобритания, Грузия, Польша, Финляндия, Литва и ценные предметы из каждых участвующих иранских художников предлагают посетитель.

Выставка будет открыта 23 ноября и 24 ноября. Любители искусства смогут посетить выставку в культурном центре муниципалитета Аланьи с 09.00 до 18.00.


Spread the love
0 комментарий
1

Related Articles

Оставить комментарий