Дайджест новостей Аланьи

от Yulia
alt
Spread the love

alt

Фонд по продвижению туризма в Аланье (ALTAV) обратился к генеральному директору Fashion TV с предложением организовать фото- и видеосъемку Аланьи, чтобы в последующем один из самых популярных в мире телеканалов о моде показывал и рассказывал своим зрителям об этом турецком курорте.

 
В Государственной больнице Аланьи (Alanya State Hospital) появилось новое современное оборудование, на котором проводится экстракорпоральная ударно-волновая литотрипсия (ESWL), то есть разрушение камней в печени и мочеточнике. Данный неинвазивный метод лечения не требует анастезии и проходит довольно безболезненно.
 
Турецкий бублик симит подорожал на 15 курушей. Новая цена одного из самых популярных в Турции хлебобулочных изделий теперь составляет 75 курушей. 
 
Ассоциация водителей Аланьи и организация TEDEM провели семинар на тему «Здоровье и безопасность на рабочем месте». 
 
Члены платформы солидарности Парка Гейзи в Аланье (Alanya Gezi Park Solidarity Platform) провели акцию протеста против нового законопроекта, с помощью которого турецкое правительство намерено ужесточить контроль за интернетом. Протест поддержала Ассоциация журналистов Аланьи.
 
В понедельник, 11 февраля, в школах началась вторая половина учебного года 2013/2014.  51 000 учеников вышли на занятия после каникул.   
 
Источник: YeniAlanya, 10-12/02/2014

Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий