Школа раннего развития для русских малышей

от Yulia
Spread the love

При русской детской школе искусств появился и уже успешно работает новый проект для самых маленьких – школа раннего развития с 18 месяцев.

В наш динамичный век раннее развитие детей уже не кажется чем-то сверхъестественным. Если еще 20-30 лет назад ребенок, научившийся читать в 4, а писать в 5 лет считался как минимум вундеркиндом, то сегодня развитие ребенка продвигается столь же стремительно, насколько мы позволяем это делать.

В современных условиях воспитание ребенка уже не сводится к «прививанию» моральных норм и общепринятых правил. Для того, чтобы  адаптироваться в обществе, освоить азы межличностной коммуникации, ребенку необходим определенный багаж знаний и умений. 

В группе раннего развития малыши в игровой форме осваивают геометрию, цвета, счет, знакомятся с окружающим миром, детской зоологией и природоведением, веселым этикетом. Каждое занятие уделяется особое внимание проведение гимнастики на крупную и мелкую моторику, что немаловажно в развитии и становлении речи малыша. Так же в программе артикуляционная гимнастика для правильной постановке звукопроизношения и непременно физкульт-минутки для физического развития ребенка.

В школе также готовятся к запуску новые проекты:

1. С января в группе раннего развития дети начнут обучаться чтению по методики Николая Зайцева.

2. Производится набор девочек и мальчиков от 4х лет для занятий в группе хореографии. Группу ведет профессиональный хореограф-балетмейстер.

3. Производится набор в группу английского языка для детей дошкольного возраста. Занятия проводит опытный педагог английского языка, по специализированным пособиям разработанные для обучения детей дошкольного и младшего школьного возраста английскому языку.

Все, кто заинтересовался, найдут больше информации на сайте www.alanya.ucoz.org.

Приглашаются все желающие!


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий