Спортсмен из Алании стал чемпионом мира!

от admin
Spread the love

Участник единственной команды Алании по горному велосипедному спорту Международного класса «Салкано» ( Salcano) бельгиец Фабрице Мелс (Fabrice Mels) на Чемпионате Мира по горным велосипедным гонкам (Meribel UCI Dağ Bisikleti Dünya Kupası) категории XCE Eliminator, который проходил во Французском горнолыжном курорте Мерибель (Meribel), победив на последнем этапе, получил Кубок Мира. 

Затем в начале этого месяца, выиграв Мировой Чемпионат, проходивший в Норвегии ( UCIWorldChampionshipXCE),закончил сезон настоящим чемпионом.

За огромный моральный дух победитель благодарит в первую очередь родителей, тренера, Федерацию Велоспорта Турции и руководство «Салкано» Алании, а особенно, Турецкую компанию «Салкано».

«Большую роль в моей победе сыграла команда персонала «Салкано», которая подобрала специально для меня нужную комбинацию и сочетание передач, и которые не оставляли меня до победного конца, помогая, поддерживая и болея за меня. Для меня большая радость соревноваться и выигрывать с «Салкано», и эта победа и форма Лидера пренадлежат всей нашей семье «Салкано».

Руководитель команды «Салкано» в Алании Мехмет Зафер Пекер ( Mehmet  Zafer  Peker), который бесконечно благодарит за поддержку Федерацию Велоспорта Турции ( Türkiye Bisiklet Federasyonu), члена совета директоров  Всемирного Союза Велоспорта Эмин Мюфтюолу ( Emin Müftüoğlu), Мэра Алании Адем Мурат Юджела и главного спонсора — «Салкано».


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий