Скоро в продаже: первый турецкий стартфон

от Yulia
alt
Spread the love

alt

В январе 2014 года на турецком рынке мобильных телефонов появится новое устройство — смартфон Turkcell T40. 
 
Особенность Turkcell T40 заключается в том, что это первый смартфон турецкого производства. Он разработан специалистами в Турции и будет выпускаться на заводе, расположенном в провинции Маниса. Об этом сообщает информационное агентство «Джихан».

 
Смартфон Turkcell T40 создан на основе передовых технологий и обладает широким набором функций. Дизайн и интерфейс телефона разработаны с ориентацией на турецких пользователей. На выбор будут представлены несколько вариантов оформления корпуса — c элементами красочных орнаментов, узоров и символов турецкой культуры. В музыкальную коллекцию смартфона включены турецкие мелодии.     
 
Новая модель имеет поддержку звука HD (High Definition), улучшающую качество цифрового звука. Установленная система подавления внешних шумов обеспечивает более «чистую» слышимость голоса пользователя при нахождении его в местах, где особенно много внешних шумов.  
 
В Turkcell T40 заложены функции распознавания речи и групповой связи. Для любителей фотографировать и снимать видео с помощью мобильного телефона в этом устройстве предусмотрены камера для видеосвязи, расположенная на фронтальной части корпуса, и основная камера с разрешением 5 мегапикселей, вспышкой, автофокусом и возможностью делать снимки в режиме HDR (High Dynamic Range).
 
Вес смартфона Turkcell T40 составляет 135 грамм. Размер дисплея — 4 дюйма. Объем встроенной памяти — 4 Гб. Телефон работает на одной из самых современных операционных систем в мире — Android 4.1 Jelly Bean. Аккумулятор обеспечивает 480 минут разговора и 240 часов в режиме ожидания.

Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий