Россияне едут в Турцию на Новый год

от liliy
Spread the love

До главного зимнего праздника осталось немного времени. Все живут в предвкушении и придумывают, как бы увлекательнее встретить первую ночь года.

Если вы думаете, что здесь не почувствуете атмосферу Нового года, то ошибаетесь. В больших городах и на основных курортах праздничное настроение обеспечено: светящиеся витрины, наряженные ёлки, концерты на площадях, салют и шумные компании на улицах после боя курантов. Если гулянья под открытым небом – не для вас, то проведите новогоднюю ночь в отеле. Вечерние платья в пол, первоклассная шоу-программа, изысканные закуски, прекрасное обслуживание и танцы до утра под бит турецких диджеев, а возможно, и российских звёзд. Последнее зависит от уровня заведения: чем он выше, тем больше вероятность встретить соотечественников на сцене.

Турция в этом году возглавляет рейтинг самых популярных новогодних направлений, сообщили в Ассоциации тур операторов России.

На втором месте находится Таиланд, на третьем — ОАЭ. Также в пятерку лидеров вошли Вьетнам и Индия. Отметим, что спрос на отдых в Турции на новогодние праздники увеличился вдвое по сравнению с прошлогодними показателями. По мнению тур операторов, росту спроса на туры в Турцию способствуют несколько факторов: мягкий климат, безвизовый въезд, разнообразие экскурсионных программ, невысокие цены и возможность отдыха по системе «все включено». Цены на билеты в новогодние праздники колеблются от 41 тыс. до 69 тыс. рублей на двоих в зависимости от даты, количества дней и звёздности отеля.


Spread the love
0 комментарий
1

Related Articles

Оставить комментарий