Пэрис Хилтон рекламирует одежду турецкого бренда

от Yulia
alt
Spread the love

altИзвестная на весь мир блондинка-тусовщица Пэрис Хилтон стала лицом турецкой марки модной одежды ТМ DeFacto.

Пэрис Хилтон снялась в рекламном видеоролике, в котором предстала в одежде ТМ Defacto. Партнером Пэрис Хилтон по съемкам стал «звездный» игрок сборной Турции по футболу и мадридского «Атлетико» турецкий футболист Арда Туран.

По сюжету ролика Пэрис Хилтон и Арда Туран в одно время оказываются в магазине и примеряют одежду ТМ DeFacto. Увидев рядом с собой в примерочной шикарную красотку-знаменитость Пэрис Хилтон турецкий Арда не может устоять от удивления и счастья и падает в обморок.

Напомним, что DeFacto — популярный турецкий бренд, под которым выпускается одежда для женщин и мужчин. Производитель DeFacto позиционирует свою одежду как стильную и удобную, подходящую для повседневной жизни, работы в офисе, а также вечеринок и других мероприятий. Многочисленные магазины DeFacto открыты по всей Турции.  

Пэрис Хилтон — известная на весь мир американская актриса, певица, дизайнер и бизнес-вумен. Кроме того, Пэрис Хилтон известна как бывшая наследница семейной империи Hilton — крупнейшей в мире отельной сети Hilton Hotels. Также Пэрис Хилтон нередко упоминается в СМИ как скандальная «светская львица».
 


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий