ОТЧЕТ НАЧАЛСЯ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ РЫНОК

от liliy
Spread the love

Началась подготовка к 10-му международному рождественскому рынку в Аланьи. Муниципалитет Аланьи впервые свои двери откроет в этом году в течение двух дней с 7 по 8 декабря.

10-й Международный рождественский рынок в Аланьи будет проходить в субботу, 7 декабря, с 12.00 до 00.00 и в воскресенье, 8 декабря, с 10.00 до 22.00 в районе за зданием муниципальной службы.

Мероприятие, которое было запланировано как один день в предыдущие годы, было запланировано как два дня впервые в этом году. В этом году в поселке Рождественский базар будет много стендов с новой договоренностью. Отражая традиции иностранцев, сувенирные, столовые и рекламные стенды будут проходить 2 дня в сопровождении сценических шоу и концертов.

Всего в зоне рождественской ярмарки будет открыто 143 киоска. 52 из этих стендов будут сувенирами, 64 из них будут продуктами питания, 11 из них будут членами ассоциации совета иностранцев, 12 из которых будут рекламными и 3 из них будут в категории основного спонсора. Они будут создавать выставочные единицы за 2 дня.

Рождественский базар, который привлекает множество людей и представителей прессы со всего мира, вносит большой вклад в продвижение Аланьи за рубежом. В этом году снова был высокий спрос на рынок, где “Новые аланийцы” и коренные жители проявили большой интерес, и была испытана культура терпимости и солидарности.

В Аланьи нет снега, но зато есть настоящее море и много — много мандаринов и апельсинов.
Пусть и на Вашем небе будет весь декабрь мандариновая луна и сбудутся все ваши мечты и ожидания.


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий