МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ИСКУССТВ 22 НОЯБРЯ, ВСТРЕЧА С ХУДОЖНИКАМИ

от liliy
Spread the love

Организовано Ассамблеей  для  иностранцев, муниципалитета Аланьи.

 5 Международная художественная выставка, будет открыта 22 ноября в 14:30 с церемонией, которая состоится в Культурном центре.

Международная художественная выставка, которая была открыта 5 лет назад под лозунгом «Искусство — общий язык мира», будет представлена ​​гражданам после церемонии открытия, которая состоится в пятницу, 22 ноября, в 14.30.

Международная художественная выставка будет проходить 22, 23  до 24 ноября, для Турции, Украины, Ирана, России, Польши и участие в общей сложности 25 любительских и профессиональных художников из Великобритании.

5-я выставка искусства одна из самых эксклюзивных выставок, объединяющая любительский и профессиональный дух.

Международная художественная выставка, которая была инициирована Ассамблеей иностранцев муниципалитетом Аланьи 5 лет назад и приносит в искусство разные взгляды, объединяет любительский и профессиональный дух, представляющий многие отрасли искусства, такие как живопись, фотография, ремесла, каллиграфия и скульптура.

 С 22 ноября он будет работать 3 дня. 25 художников смогут выставить свои работы на Международной художественной выставке в Аланьи. Каждый художник может принять участие в выставке с 5 работами, независимо от их религии и национальности, будет дано сообщение «Искусство — это общий язык мира».


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий