Завтра ожидается свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли

от Yulia
Spread the love

Во французских СМИ появилась новость о том, что завтра, 11 августа 2012 года, состоится долгожданная свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли. Отмечается, что 11 августа родители Брэда Питта празднуют 50-тилетие совместной жизни.

В свою очередь, французский телеканал France 3 Cote d’Azur опубликовал фотографию поместья во Франции, в котором, предположительно, и поженятся две мировые знаменитости. Телеканал также сообщает, что возле поместья уже начинают собираться папарацци и видеосъемочные группы.

Вопрос о том, когда и где поженятся Анджелина Джоли и Брэд Питт волнует мировую общественность уже довольно продолжительное время. Анджелина Джоли и Бред Питт живут в гражданском браке уже несколько лет, но о своей помолвке Джоли и Питт объявили лишь в апреле 2012 года.

Напомним, что в середине мая текущего года Анджелина Джоли и Брэд Питт посетили Турцию. В Стамбул знаменитости приехали с частным визитом, в связи с чем о деталях их поездки не было известно. В СМИ сообщается, что голливудская пара приехала в Стамбул по приглашению компании Mars Entertainment Group.

Также есть непроверенная информация о том, что Брэд Питт подписал контракт на съемки в продолжении популярного турецкого сериала «Великолепный век». Во второй части сериала под названием «Гарем султана» Питту отводится роль европейского принца, который противостоит султану Сулейману.

 


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий