Детский праздник от Зелиш в Махмутларе!

от Yulia
Spread the love

Детский сад Зелиш организовал в Махмутларе веселый праздник для всех детей. Праздник проводился в виде яркого детского фестиваля с многочисленными развлечениями, интересными как для малышей, так и для детей постарше.

Сотни людей 6 августа в пятницу в 19-30 собрались на площадке за муниципалитетом Махмутлара. Разделить веселье со своими детьми были рады и их родители. Участвовали в фестивале и предприниматели города, оформив для посетителей свои стенды.

Воспитанники детского сада Зелиш начали праздник с танцевального шоу. Малыши очень старались, шоу смотрелось на самом высоком уровне. Артистов встречали и провожали апплодисментами. Большое внимание к себе привлек жонглер. Его выступление с интересом наблюдали и взрослые, и особенно дети.

В фестивале приняли участие аниматоры, музыканты, дети пели, играли на инструментах и танцевали.

После этого для всех детей были организованы веселые игры и соревнования. Бег в мешках, перенос яиц ложками, поедание йогурта и другие шуточные конкурсы подарили детям радость и хорошее настроение.

Хозяйка детского сада Зелиш Шениз Тезель поблагодарила всех, кто принимал участие и оказывал поддержку мероприятию: «Мы дали начало хорошей традиции проведения детских фестивалей в Махмутларе. Мы видим, что праздник собрал много гостей, а это значит, что и в дальнейшем для нас имеет смысл организовывать подобного рода мероприятия даже с еще большим размахом».    


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий