Гид по красоте: распродажи и спецпредложения

от Yulia
Spread the love

Спросите себя честно сколько времени вы уделяете себе красивой? В суете нашей жизни и постоянной нехватке времени как можно успевать оставаться мамой, женой, подругой и просто красавицей? Совсем не легко, но стоит постараться.

Чтобы прекрасно и не дорого одеваться, ловим удачный момент: именно сейчас начался сезон распродаж — самое долгожданное время для настоящих модниц, когда со скидками до 70% Вы можете почти полностью обновить свой гардероб. В такие удачные моменты распродаж не забывайте пополнять гардероб базовыми вещами, которые никогда не выходят из моды(рубашки, черные юбки, платья-футляры), подходящие на все случаи жизни. Абсолютно все магазины начали сезон распродаж. Выделите себе вечер, возьмите лучшую подругу, и вперед — забег по магазинам Отличные адреса для шоппинга: магазин Тита на Ататюрке, рядом с ним еще один магазин Озгюр Татлысой, всеми любимый Адилышик, Коллинс, обувной Инджи (все балетки по 40 лир из натуральной кожи).Торговый центр Аланиум (где располагаются множество бутиков), а мамочкам с детьми можно сдать ребенка в детский центр Удачного шоппинга!

Далее идем в салон красоты, где наводим блеск от макушки до кончиков пальцев. Наверняка, у каждой модницы и красавицы есть свой адрес красоты в нашей маленькой Алании, тем более, что в такую жаркую погоду обязательно нужно ухаживать за своей кожей и волосами. Не пренебрегайте простыми и нужными советами, ине находитесь на солнце в час солнечной активности, берегите волосы от пересушивания. Салоны красоты: Эрдал куафор (каждый первый вторник месяца скидка 20 % на услуги красоты, косметический салон «Эстетика» предлагает массажи, восковую и фото-лазерную эпиляцию, различные обертывания и чистку лица.

Ну, и чтобы не пропадал итог красоты, устройте себе прекрасный субботний вечер в компании любимого человека или близких подружек, обязательно продемонстрируйте новый красивый наряд, ухоженные ручки, красивую прическу и никогда не говорите подругам, сколько времени Вы потратили на свою красоту… Себя показать других посмотреть можно: в кофейне Озсют с прекрасной панорамой на вечернюю Аланию, в ресторану EV с хорошей кухней на любой изысканный вкус, ну, и обратим внимание на новый ресторан аля-Порте, который находится в новом порту Марина.


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий