В Аланье состоится Международный чемпионат по лакроссу

от Yulia
alt
Spread the love

alt

С 23 по 28 сентября 2013 года в Аланье будет проходить 2-й Международный чемпионат по лакроссу — Turkey Lacrosse Open 2013. 
 
На побережье Средиземного моря съедутся лучшие команды по лакроссу, чтобы продемонстрировать красивую игру и посоревноваться за победу.

 
Открывают программу семинары, которые бесплатно смогут посетить все желающие, включая команды, игроков и публику. Семинары будут проводиться 23 и 24 сентября с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 ч.
В эти же дни вечером в центре Аланьи возле пристани организуется Beach Lacrosse Festival, на котором игроков и зрителей ожидает музыка и развлекательная программа.
 
Матчи между мужскими и женскими командами будут проходить 25, 26 и 27 сентября на стадионах в Обе и Кестеле.
 
Организатором соревнований выступает Турецкая ассоциация по лакроссу. Детальную информацию о чемпионате, список команд и расписание игр можно найти на официальном сайте мероприятия www.turkeylacrosseopen.com .
 
Лакросс (в пер. с франц. la crosse — «клюшка») —  это командная игра, в которой каждая из команд стремится забить в ворота соперника резиновый мяч с помощью спортивного устройства, представляющего собой что-то среднее между ракеткой и клюшкой. Существует несколько разновидностей этой игры, которые различаются размерами поля,  количеством игроков в команде и правилами.
 
alt

Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий