Благотворительный завтрак в Аланье

от Yulia
alt
Spread the love

alt

Международный клуб Аланьи («Mahmutlar Friends International») приглашает всех своих участников на благотворительный завтрак, который проводится с целью поддержки малоимущих семей в подготовке их детей к новому учебному году.

Благодаря этому мероприятию, ученики будут обеспечены книгами, школьными сумками, канцелярскими принадлежностями и другими предметами, необходимыми для учебы в школе.

Завтрак состоится в субботу 31 августа 2013 года в ресторане «Ulaş», расположенном на одном из красивейших пляжей Аланьи рядом с новой пристанью для яхт. Поддержку в организации благотворительного завтрака оказывают агентство «ProMedya» и ресторан «Ulaş».

Участников мероприятия ожидают завтрак в ресторане, бесплатный розыгрыш призов и купание в море.

Дата мероприятия: 31 августа 2013 года.

Начало завтрака: в 11:00.

Место проведения: пляж Ulaş (Улаш), ресторан «Ulaş». Ресторан и пляж находятся на въезде в город Аланья, рядом с новой пристанью для яхт. Доехать до пляжа можно на автобусе №1.

Стоимость участия: 10 турецких лир. В цену входят завтрак (чай и кофе) и билет на розыгрыш призов.

Если Вы желаете принять участие в этом благотворительном мероприятии, пожалуйста, запишитесь. Для этого необходимо отправить письмо на электронный адрес info@alanyainternational.com , в котором указать Ваше имя, количество человек, которые вместе с Вами хотели бы участвовать в завтраке, и Ваш электронный адрес. Записаться также можно по телефону +90 538 325 11 97. Пожалуйста, записывайтесь заранее, так как количество мест ограничено.

Пляж

Пляж


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий