Бесплатный сервисный автобус в аэропорт Газипаши

от Yulia
Spread the love

С тех пор, как в аэропорте Газипаши были налажены регулярные рейсы в Стамбул и в Анкару, выявилась необходимость организации доставки пассажиров из Алании и пригородов. В связи с этим был выделен специальный бесплатный сервисный автобус.

Движение автобуса в аэропорт началось с 6 августа. В честь этого события в кафе Çıtırım Pause был организован праздничный коктейль, на котором присутствовал глава торгово-промышленной палаты Керим Айдоган, председатель представительного органа Алании Мустафа Туна, мэр Джикджилли Керим Эртекин, мэр Демирташа Мустафа Арас, помощник мэра Обы Мюкеррем Бабаоглу и другие.

Сервисный автобус будет собирать пассажиров со следующих остановок: у торгово-промышленной палаты в центре Алании, напротив Гранд Каптан отеля в Тосмуре, на Сахил Йолу у здания муниципалитета в Махмутларе, напротив Титан отеля в Каргыджаке, напротив отделения жандармерии в Демирташе. Автобус выходит в аэропорт за полтора часа до времени вылета самолета. Цель бесплатного сервиса, который будет работать несколько месяцев, — добавить популярности новому аэропорту, открытия которого так долго ждали в нашем городе.   

Уважаемые жители, планируйте свои вылеты из Газипаши, тем самым способствуйте развитию нового аэропорта, который имеет большое значение для будущего нашего города.


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий