Турция войдет в число ведущих стран постпандемического мира

от liliy
Spread the love


Президент Эрдоган выступил по итогам заседания Кабмина страны. Комментируя меры, предпринимаемые Турцией против распространения коронавирусной инфекции, он заявил, что власти страны поставили цель свести к нулю число заражений Covid-19 и летальных исходов от заболевания. Мы полны решимости отдалить нашу страну от группы риска. Турция станет одной из ведущих стран постпандемического мира. Глава государства коснулся темы экономического развития страны. Он сообщил, в первом квартале текущего года рост экономики Турции составил 4,5 %. Это является наглядным показателем потенциала и мощи нашей экономики, отметил президент Эрдоган.

Глава турецкого государства сообщил, что за первые пять месяцев текущего года в стране было открыто 520 новых заводов на организованных промышленных площадках.

«Турция решительно работает над достижением своих целей, сосредоточившись на инвестициях, производстве, росте и занятости.»,- добавил он подчеркнув, что рассчитывает на высокие темпы роста производства во втором квартале 2020 года.


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий