Специалисты отмечают существенный рост спроса на виллы и апартаменты

от admin
Spread the love

Российские туристы все чаще хотят чувствовать себя на отдыхе, как дома. Поэтому активнее, чем когда бы то ни было бронируют апартаменты и виллы.

Но, если до 2016 года этот вид размещения выбирали преимущественно самостоятельные туристы, то теперь и клиенты туристических компаний получили широкий выбор предложений на популярных курортных направлениях. Объем продаж туров с размещением в апартаментах или виллах у некоторых операторов увеличился в несколько раз, отмечают специалисты АТОР.

Одна из основных причин растущей популярности такого вида размещения – низкая стоимость по сравнению с отелем. «Это очень удобно — платишь мало, получаешь много: море, солнце, пляж в 250-500 метрах», — добавили представители туроператора.

Средний срок аренды составляет от 5 до 10 ночей, но бывают и длительные бронирования до 14-20 дней и даже месяца-двух, то что не может предложить отель. Вариант аренды выбирают те, кто предпочитает на отдыхе ощущать себя как дома, без суеты отелей. Такой вариант отдыха подходит и тем, кто задумывается о приобретении недвижимости в Турции и хочет немного поизучать местный стиль жизни изнутри — почувствовать себя практически местным жителем, понаблюдать за образом жизни и привычками. Кроме того, отдых в апартаментах подходит как нельзя лучше для семей с маленькими детьми и больших компаний.

Что касается цен на аренду апартаментов, то они зависят от множества факторов – от сезона, удаленности объекта от моря, самой локации, от срока аренды, количества комнат и прочего. В среднем, стоимость размещения стартуетот 250-300 евроза неделю. За эти деньги Вам «предлагаются апартаменты«с гостиной-кухней и 1-2 спальнями, укомплектованные необходимыми кухонными принадлежностями и набором посуды.Сам же комплекс, где находятся апартаменты в аренду, включает множество удобств такие, как крытый и открытый бассейны, турецкая баня (хамам), сауна, паровая баня, фитнес-центр, массажные кабинеты, комната для игр, кафе.В пешей доступности находиться вся инфраструктура курорта и местный фермерский рынок со свежими овощами и фруктам круглогодично.


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий