Несколько авиакомпаний начинают полеты в Турцию

от liliy
Spread the love

Ну что,полетели в Бодрум! Для этого есть повод,ведь туристические СМИ Турции анонсировали несколько новых рейсов российских авиаперевозчиков в Турцию. Во-первых,к ним относится российская авиакомпания S7 Airlines,которая объявила, что с 26 апреля запускает рейсы из Москвы в Бодрум.

Власти Антальи могут предложить приостановить авиасообщение между  Казахстаном и Турцией | Tengri Travel


Эти рейсы будут осуществляться из московского аэропорта Домодедово 3 раза в неделю — в понедельник, среду и субботу. Следовательно, самолеты, вылетающие из Домодедово в 12:20, прибудут в Бодрум в 16:25. Полеты будут осуществляться на лайнерах Airbus A320.

Во-вторых,это рейс авиакомпании UT air из Махачкалы в Стамбул, полеты которого будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 три раза в неделю: во вторник, четверг и субботу. При этом, первый рейс уже стартовал 16 февраля 2021 года.

В заключение,хотим напомнить,что с 16 февраля, чартеры в Турцию стали доступны туристам из Екатеринбурга. Чартерные рейсы начала выполнять авиакомпания Royal Flight. Рейсы осуществляются два раза в неделю по вторникам и пятницам начиная с 16 февраля.


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий