Увеличение автомобильной страховки для нарушителей дорожного движения

от Yulia
alt
Spread the love

altВ Турции владельцев автотранспортых средств ожидает новое правило, в соответствии с которым размер страхового взноса для водителей, которые часто нарушают правила движения на автодорогах, увеличится в 3-4 раза.

Согласно новым изменениям к Закону о сухопутном транспорте, владельцы автотранспортных средств, которые часто нарушают правила дорожного движения, имеют случаи привлечения к ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения и превышение допустимой скорости вождения, должны будут оплачивать автомобильную страховку в размере, который в 3-4 раза больше.

Также, по новым правилам, предусмотрена зависимость величины автомобильной страховки от города. То есть для каждого города будет установлен свой размер страхового платежа. Это означает, что в больших городах, таких как Стамбул и Анкара, размер страхового взноса будет выше, чем в городах поменьше.

Размер страховых отчислений будет устанавливать Страховое объединение Турции.

Черновой вариант нового закона подготовлен Генеральным управлением по вопросам безопасности Турции и передан на рассмотрение министру внутренних дел Турции Идрису Наиму Шахину.

Согласно новым правилам, страховой взнос будет составлять от 110 до 280 $. В городах, где транспорта не очень много, суммы платежей будут ниже.


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий