Турецкие ювелирные изделия покоряют мировых знаменитостей

от Yulia
alt
Spread the love

alt

Ювелирные украшения от дизайнера Милки Караагачлы (Milka Karaagacli) приобретают все большую популярность как в Турции, так и далеко за ее пределами. 

 

В украшениях от Милки Караагачлы блистают не только героини турецкого телесериала «Запретная любовь», но и американские и западные «звезды».

 

Так, обладателями роскошных предметов ювелирного искусства, созданных успешной турчанкой, уже стали певицы Мадонна (Madonna), Бритни Спирс (Britney Spears), Пинк (Pink), Кимберли Перри (Kimberly Perry), актриса Эллисон Уильямс (Allison Williams) и топ-модель Каролина Куркова (Karolina Kurkova).

 

Известный голливудский актер Орландо Блум (Orlando Bloom), который не так давно приезжал в Стамбул на съемки в ролике мороженого «Magnum», также по достоинству оценил красоту изделий от Милки Караагачлы. Главный актер «Пиратов Карибского моря» решил порадовать свою жену, известную топ-модель Миранду Керр (Miranda Kerr), и купил для нее подвеску из золота.    

 

На сегодняшний день ювелирная продукция Милки Караагачлы представлена в 11 странах, в том числе в Великобритании, Франции, Объединенных Арабских Эмиратах, Австралии, Японии и США. В планах дизайнера — открыть фирменные магазины в Америке и Европе.


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий