Рейтинговый Азербайджанский телеканал в Аланьи!

от admin
Spread the love

По приглашению компании «Alanya Properties» и нашего партнера в Баку компании «HMH Baku» (@hmh.baku) в Аланью приехала большая съемочная группа известного и рейтингового телеканала в Азербайджане Xezer TV (@xezertvofficial).
Лучшего места, чем комплекс «Emerald Dreams» для съемки популярного ток-шоу «5 de 5» не нашлось! Это подтвердил ведущий телепрограммы Заур Камал (@zaurkamal). «Это невероятное место и невероятные эмоции!», отметил Заур.
За пять насыщенных съемочных дней были сняты 5 программ, которые азербайджанские зрители увидят в ближайшее время. Гостями выездной студии ток-шоу «5 de 5» в комплексе «Emerald Dreams» стали известные азербайджанские артисты и певцы. Это были незабываемые концерты с участием Заслуженного артиста Азербайджана Адалята Шукюрова (Adalet Şükürov), Заслуженной артистки Азербайджана Зухры Абдулаевой (Zuhra Abdulaeva), исполнителя мугама и народных песен Бабека Нифталиева (Babek Nifteliyev) и многих других известных азербайджанских артистов. За время визита наших дорогих гостей из Азербайджана, в гостеприимном комплексе «Emerald Dreams» состоялось три больших музыкальных концерта, а также были проведены съемки в Аланье, на корабле во время морской прогулке. Все присутствующие делились с нами своими незабываемыми впечатлениями об Аланьи и комплексе «Emerald Dreams»!
www.alanyaproperties.ru
#TurkishProperties #Alanya #Turkey #AlanyaProperties #EmeraldDreams#HomeOfDreams #HMH_BAKU #MEDIGLOBAL #ALANYATOUR #Baku
——————
Свяжитесь с нашим официальным представительством в Азербайджане — компанией «HMH BAKU» — для более подробной информации по вопросам приобретения недвижимости в Турции!


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий