Нижнее белье в магазине НАР

от Yulia
Spread the love

Магазин нижнего белья НАР, расположенный на центральном проспекте Ататюрка, рад предложить жительницам Алании замечательный выбор товаров для красоты и здоровья. Хозяйка магазина Бихтер Джансевди уверена в важности и необходимости удобного и красивого нижнего белья для каждой женщины.

Бихтер ханым ответила на вопросы корреспондентов журнала Альбюм. 

Каким должен быть первый бюстгальтер молодой девушки?

 Б.Д.: Возраст, с которого девушка носит бюстгальтер определяется особенностями ее развития, но обычно это промежуток от 11 до 13 лет. Первый бюстгальтер имеет важное значение для каждой девушки, и к его выбору необходимо отнестись серьезно. Обычно девочки носят что-то вроде коротких маек, а это неправильно. Грудь в такой маечке находится в сплющенном состоянии. Первый бюстгальтер должен подобрать специалист, в области сосков правильно подобранного бюстгальтера должно быть немного пустого пространства, чтобы грудь находилась в свободном состоянии и могла нормально развиваться и расти. Что из себя вообще представляет бюстгальтер?Б.Д.: Бюстгальтер по своему строению очень сложная деталь одежды. Он состоит из 24-26 сшитых частей и шьется на семи разных машинках. Промышленность бюстгальтеров Турции не уступает другим развитым странам. Наличие косточек U-образной формы улучшает характеристики продукции. Но многие женщины жалуются, что тканевый конверт, в который запечатаны косточки, со временем повреждается, и они начинают травмировать кожу. У качественных бюстгальтеров этого не происходит: косточки не повреждают кожу и не вылазят наружу.

Женщинам-обладательницам пышной груди на что следует обращать внимание при выборе бюстгалтера?

 Б.Д.: Здесь выбор зависит от того, как сама женщина хочет представить свои пышные формы. Если она желает выглядеть шикарно, то выберет открытый бюстгальтер, если захочет зрительно уменьшить грудь, то существуют модели, которые помогут решить и эту задачу. Такие модели на вид не очень хороши, имеют много швов, но достаточно удобны в использовании. В целом неправильно подобранные по размеру бюстгальтеры, будь они больше или меньше, чем положено, приносят значительный дискомфорт.  

Переходим к вопросу: какие правила должна соблюдать женщина, преследуя цель сохранения здоровья и красоты груди?

 Б.Д.: Как уже говорилось, важное значение имеет подбор бюстгальтера правильного размера. Второй фактор, имеющий отношение к здоровью груди, — это солнце. Все врачи не рекомендуют загорать без верхней части купальника.  Постоянный набор и сброс веса тоже сказываются на внешнем состоянии груди. Грудь не любит и чрезмерно горячую воду – вместо этого лучше мыть ее теплой или даже прохладной водой. Полезен контрастный душ. Не советую также часто спать на груди. Самый полезный спорт для сохранения красоты и здоровья груди – это плавание. Кофе, кола, сигареты, неправильно подобранное белье – все это факторы риска не только ухудшения формы груди, но и развития рака.  

Сколько стоит бюстгальтер?

 Б.Д.: на рынке нижнего белья цены определяются промежутком от 5 и до 100 (и даже дороже) лир. Это зависит от материала, качества пошива изделия. Дешевый бюстгальтер пошит из самых простых материалов, имеет простой дизайн и, как правило, не прослужит долго. Многие женщины предпочитают стирать бюстгальтеры вручную, но я категорически против этого. Деликатная стирка при 30 градусах в стиральной машине не повредит изделие, при этом значительно сэкономит время. Необходимо также стирать новое изделие перед ноской, потому что его трогали как минимум 7 человек в процессе изготовления. 

 

Поговорим немного и о трусиках…

 Б.Д.: Трусики, прежде всего, должны обеспечивать женщине комфорт и сочетаться с одеждой. Черные трусики под белыми брючками смотрятся нелепо. Но есть женщины которые специально надевают контрастное белье. Например, гречанки любят черное белье, турчанки же стараются, чтоб белье под одеждой было незаметным. Женщинам чаще всего комфортнее в хлопковых трусиках, они же являются и наиболее полезными для здоровья.  

Расскажите о подвязках для чулок. Как появилась такая деталь туалета?

Б.Д.: Существует несколько легенд о появлении подвязок. Согласно одной из них, у архитектора Эйфелевой башни Эйфеля была жена, у которой были больные ноги. Ей было тяжело затягивать на ногах чулки, и тогда муж повязал ей на пояс ремень, на который пуговицами прицепил чулки. Так и появились первые подвязки. Конечно, они не были такими эротичными, как сейчас. В целом, подвязки могут стать элементом туалета каждой женщины и не только ради красоты и сексапильности. Носить чулки или гольфы гораздо полезнее, чем колготки, в которых тело не дышит.          


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий