Идеи для вашего дома. Декор интерьера в турецком стиле.

от Yulia
alt
Spread the love

altСоздать в доме уют и неповторимую атмосферу Востока, наполнить его красками «с ароматом» специй и пряностей, воплощенных в элементах дизайна, поможет аутентичная Турция с ее колоритным дизайном.

Турецкий стиль несет в себе философию, в которой рождается баланс противоположностей. В нем грубое сочетается с мягким, древнее с современным, спокойное с активным. И в этих противоречиях достигается гармония.

Аутентичные предметы декора, выполненные в турецком стиле, смягчат прямые линии и добавят красочное настроение в сдержанно-приглушенный интерьер.

Турецкие подушки и покрывала, ковры и керамика, светильники и расписные изделия из дерева и глины дают удивительное ощущение комфорта в сочетании с эстетическим наслаждением. 

Прекрасные турецкие украшения для дома можно найти по всей Турции. Особенно в этом отношении славится Стамбул и его Большой Базар, где более 4500 магазинов предлагают всевозможные товары.

Тем, кто решил обустроиться на юге Турции на побережье Средиземного моря и купил недвижимость в Алании, не обязательно ехать в Стамбул. Турецкие предметы декора для украшения квартиры или виллы в Алании можно подобрать в магазинчиках, расположенных в Старом городе. В них продаются тончайшие турецкие шелковые ковры, расписные керамические вазы и изделия из дерева, красочные светильники и другие красивые вещи.

Текст: © Юлия Мисная

alt

alt

alt

alt

 


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий