В Турции построят отель за миллиард долларов.

от liliy
Spread the love

Один из ведущих международных гостиничных операторов в сфере luxury-туризма возводит крупнейший и самый дорогой на всем средиземноморском побережье отельный комплекс – Four Seasons Resorts&Private Residence Bodrum.

Комплекс планируется построить примерно в 13 километрах к востоку от центра города Бодрум на побережье Эгейского моря. При этом собственная пляжная линия отеля «растянется» на 5 км. На этой территории обещаны все особенности luxury-туризма, включая виллы на воде.

Согласно информации АТОР, инвестиции в проект оцениваются в миллиард долларов США. Это будут самые большие вложения в портфеле Four Seasons Hotels. На площади в 94 га разместятся основной отель на 140 номеров и люксов, 83 виллы на воде, 109 апартаментов, а также два клубных отеля на 50 номеров каждый

Среди предложений инфраструктуры отдыха ожидаются: фитнес и SPA-центр, 3 плавательных бассейна, центр водных видов спорта, детский клуб, множество ресторанов, причал для яхт, концертный зал.

Благодаря расположению на горном склоне (104 метра над уровнем моря), у гостей курорта будет возможность на 270 градусов обозревать окрестности. Создатели проекта обещают сохранить местный живописный ландшафт, в том числе природную береговую линию.

Чтобы обеспечить курорту большую экологичность, преобладающим цветом в дизайне будет зеленый.

Курортный комплекс будет работать круглогодично. По планам, первых гостей Four Seasons в Бодруме примет в летнем сезоне 2020 года.


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий