В АЛАНИИ РАЗДАЛИ МАСКИ ВСЕМ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ

от liliy
Spread the love

Мэр Алании Адам Мурат Южель раздал маски представителям Совета иностранцев муниципалитета Алании, чтобы распределить их иностранцам живущих в городе.
Муниципалитет Алании продолжает свою работу в рамках борьбы с коронавирусом. В связи с этим мэр Алании Адам Мурат Южель пригласил Совет иностранцев на заседание, чтобы обеспечить безопасность иностранцев, проживающих в городе.

Мэр Алании Адам Мурат Южель поблагодарил представителей Совета иностранцев муниципалитета Алании за их участие и спросил количество людей, которые хотят приехать в город из-за рубежа. Члены, представляющие страны со всего мира, сообщили, что они получают 100-150 вопросов в день в этом направлении, с нетерпением ожидая отмены запретов на полеты, поскольку они считают Турцию и Аланию надежным местом.

Представители Совета иностранцев поблагодарили мэра и администрацию города Алании, за организацию данной встречи. Немка Джулия Алеттиноглу, которая жила в Алании в течение 30 лет и была членом Совета иностранцев муниципалитета Алании, подчеркнула, что город надежен и здоров, и сказала: “Большое спасибо нашему мэру. Все иностранцы чувствуют себя здоровыми и безопасными в Алании. Меры против вируса действительно очень сознательны. Если все останутся дома, мы как можно скорее пройдем этот процесс здоровым образом.”


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий