Борьба с COVID-19 в Алании

от liliy
Spread the love

Муниципалитет Алании проводит интенсивную работу по всему городу в соответствии с планом мер и борьбы с коронавирусом с командой и оборудованием, которые у него есть. По указанию мэра Адама Мурата Южеля, команды продолжают везде дезинфекционные работы, оставаясь приоритетными в районах, которые активно используют граждане.
Муниципалитет Алании начал интенсивную гигиеническую работу по всему городу в течение 1 недели с объяснением случая коронавируса, который затрагивает весь мир и быстро распространяется. Районы, которые граждане интенсивно используют, регулярно опрыскивают и дезинфицируют каждый день, от детских парков, мечетей, воскресенья до государственных учреждений и учреждений.

Команды, связанные с управлением по уборке муниципалитета Алании, проводят лихорадочную работу на уровне тревоги, как и все подразделения, чтобы свести к минимуму воздействие коронавируса и принять меры предосторожности в соответствии с 1-недельным планом борьбы. В рамках этого мероприятия 81 подземный переход и 19 районов проводят в воскресенье чистящие и гигиенические работы, планомерно собирают упаковочные отходы и мусор, некоторые районы промывают и дезинфицируют медицинской водой. Контейнеры моются каждый день в соответствии с запланированным графиком с помощью инструмента для сноса контейнеров. Кроме того, мусорные машины тщательно промывают и дезинфицируют в конце дня.

В рамках 1-недельного плана мер командами управления по охране окружающей среды и контролю муниципалитета Алании было продезинфицировано 120 объектов, в основном мечетей, общественных учреждений и организаций. Восточные, западные и центральные муниципальные служебные здания, где граждане интенсивно входили и выходили, муниципальные и безопасные служебные машины также были тщательно дезинфицированы.


Spread the love
0 комментарий
1

Related Articles

Оставить комментарий