Аквааэробика в Аланье

от Yulia
alt
Spread the love

alt

Ассоциация русской культуры и образования г. Аланья приглашает всех желающих на занятия водной аэробикой в бассейне. 
 
Занятия проводит специалист с высшим образованием по физической культуре и спорту, инструктор по плаванию и аквааэробике с большим опытом работы в России.

    
Место проведения занятий — закрытый бассейн в SPA-центре отеля «First Klass» (п. Каргыджак).  
 
Дни занятий: понедельник, среда и пятница. Начало тренировок: в 19:00. Первое занятие состоится в понедельник, 20 января 2014 года. 
 
Стоимость абонемента на месяц — 100 TL. Стоимость одного занятия — 15 TL. 
 
Дополнительная информация предоставляется по телефону 0531-559-59-55.
 
___________
 
Аквааэробика — это гимнастика, которая проводится в воде, например, в море, озере, бассейне или других водоемах, под ритмичную музыку. Водная аэробика сочетает в себе упражнения из различных спортивных дисциплин, таких как плавание, аэробика, танцы, йога, бокс, бег и других. 
 
Регулярные занятия аквааэробикой помогают укрепить организм, подтянуть мышцы, сбросить лишний вес, а также побороть депрессию, снять усталость и зарядиться хорошим настроением. Нередко врачи рекомендуют гимнастику в воде в терапевтических целях и для реабилитации.  
 
При занятиях аэробикой в воде нет нежелательной нагрузки на суставы, позвоночник и сердце, а риски травм и падений сведены к минимуму. Поэтому этот вид аэробики подходит для людей разного возраста и комплекции, а также беременным женщинам.

Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий