Spread the love


Мэр Аланьи Адем Мурат Юджель завершает один из своих мегапроектов. Мэр Юджель, который стал инициатором проектов, привлекающих внимание граждан и социальных объектов в рамках значения Продуктивного Муниципалитета во всех четырех уголках Аланьи, провел инспекции в Парке приключений в Кызылалане с руководителями подразделений.

90 процентов начатого в прошлом году Парка приключений, который будет построен на участке площадью 100 гектаров, находится в стадии завершения, реализуются последние штрихи к открытию и сдаче в эксплуатацию. В нем есть загородный ресторан, административное здание, место продажи местных продуктов, манеж и приют для животных, прогулочная дорожка между деревьями, различного вида приспособления для прыжков, гоночные дорожки, гигантские качели, рельсовая трасса между деревьями, поле для пейнтбола, детская игровая площадка, подходящая для треккинга и прогулки на природе. Ожидается, что мегапроект, со всеми своими объектами, включая пешеходные дорожки, будет введен в эксплуатацию до летнего сезона.

Мэр Юджель, который получил самую свежую информацию о работах, проведя широкомасштабную инспекцию в Парке приключений, сказал: «Сегодня мы находимся в Парке приключений Кызылалан, который строится около года, вместе с нашими техническими командами и менеджерами. На сегодняшний день выполнено 90 процентов работ по условиям тендера. Мы добавим в парк приключений новые функции, которые постараемся завершить как можно скорее, и, надеемся, откроем и сдадим его в эксплуатацию нашим людям до начала летнего сезона. Принимая во внимание как наших детей, так и взрослых, это будет зона активности, где семьи смогут проводить время целый день».


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий