Горнолыжные курорты Турции

от liliy
Spread the love

Турция — страна четырех морей, но с каждым годом становятся популярными и горнолыжные курорты Турции. Горнолыжные курорты (по-турецки kayak merkezi) стали развиваться относительно недавно, но это направление стремительно набирает обороты.

Спрос рождает предложение и в последние годы зимний вид отдыха становится все более востребованным. На сегодняшний день заполняемость горнолыжных курортов составляет 70%.

Вице-президент Ассоциации турагентств Турции (TÜRSAB) Хасан Эрдем заявил, что заполняемость отелей в районах турецких горнолыжных центров, достигла рекордных уровней из-за увеличения раннего бронирования и спроса со стороны иностранных туристов. Высокий спрос на зимний сезон, особенно на празднование Нового года и каникул, отмечается со стороны таких стран: Кувейт, Бахрейн, Катар, Оман, Объединённые Арабские Эмираты и Саудовская Аравия.

Горнолыжные курорты Турции будут интересны всем, от асов до начинающих любителей покататься, семейным парам с детьми. Все трассы выстроены очень логично и находятся в сосновом бору, где горный воздух способствует нормализации обмена веществ и избавляет от некоторых хронических заболеваний (верхних дыхательных путей).


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий