В АЛАНЬЕ ПОСЛЕ РЕМОНТА ОТКРЫЛ СВОИ ДВЕРИ ДЕТСКИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПАРК

от liliy
Spread the love

Крупнейший развлекательный центр для детей, первый и единственный батутный парк и парк надувных аттракционов,  ставший одним из символов Аланьи, был отремонтирован Управлением парков и садов муниципалитета Аланьи.


Управление парков и садов муниципалитета Аланьи обновило детский развлекательный  парк, расположенный к северу от начальной школы Хаджет Махаллеси Ататюрк, который пользуется огромной популярностью у населения Аланьи. Игровые площадки, такие как надувная горка, мир грез, гигантский парк развлечений и тройной батут в парке, построенные на площади около 7 тысяч квадратных метров, были полностью отремонтированы и приведены в соответствие с нормами безопасности.

ПАРК РАБОТАЕТ 8 ЧАСОВ В СУТКИ

Из-за повышенного интереса парк будет работать в течение полного   дня, по 8 часов в день. Парк, в котором одновременно могут развлекаться 40 детей, предназначен для детей в возрасте от 2 до 10 лет. Дети, посещающие парк, по соображениям безопасности должны сопровождаться взрослыми членами семьи, а также иметь при себе удостоверение личности.

«ИГРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ, РАЗВИВАЮЩИЕ МЫШЛЕНИЕ И ВООБРАЖЕНИЕ»

Глава Управления парков и садов муниципалитета Аланьи Назми Уяр сказал в своем заявлении: «Все игровые площадки, организованные нашим муниципалитетом, дают детям возможность исследовать пространство, развивать свое воображение и придумывать новые игры. Мы обновили все надувные площадки в парке и демонтировали все старые. С одной стороны, мы увеличиваем количество новых детских парков в соответствии с потребностями, а с другой — обновляем существующие парки и организуем игровые группы».

Добро пожаловать в обновленный парк!


Spread the love
0 комментарий
1

Related Articles

Оставить комментарий