Анталья станет «свадебной столицей» Турции

от liliy
Spread the love

В Анталье стартовал 4 Международный  форум MICE-индустрии, на котором организаторы свадебных и корпоративных мероприятий обменяются опытом и идеями по оптимизации организации свадеб в Турции.

Форум объединит сотни делегатов из России, стран СНГ, Индии, США и  ОАЭ, в том числе представителей корпоративных агентств, предоставляющих свои услуги в сегменте MICE на территории Турции.

Мероприятие пройдет при участии MICE (от англ. Meetings, Incentives, Conferences, Events — область индустрии делового туризма, связанная с организацией и проведением различных корпоративных мероприятий) и в Imwf (Международный фонд женщин, работающих в СМИ).

На форуме, организованном при поддержке Министерства промышленности и технологий Турции, будут обсуждаться основные проблемы и тенденции развития турецкого MICE-рынка.

В повестке деловой программы форума особое внимание будет уделено теме эмпирического маркетинга и его применению в сегменте организации корпоративных мероприятий.

Сообщается, что участники форума будут ознакомлены с инфраструктурой корпоративного бизнеса в Анталье; также благодаря мультиформатности мероприятия, представителям агентств представится возможность всесторонне оценить конференционные возможности отелей, разнообразие программ и тематических вечеринок, экскурсии по региону, кейтеринг, транспортную инфраструктуру, площадки и оборудование и уровень работы принимающей стороны.

Форум  состоится с 12 по 16 мая текущего года в отеле Rixos Premium Belek.


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий