Аланья – город для жизни

от Yulia
Spread the love

Аланья — это уютный городок на средиземноморском побережье Турции, обладающий своей многовековой историей, но, в то же время, современный и энергично развивающийся.

Аланья для жизни
Аланья — идеальное место не только для отдыха и развлечений, но и для полноценной и комфортной жизни за границей. Много иностранцев, в том числе русских, выбрали Аланью для постоянного проживания, и это легко объясняется комфортным климатом, развитой инфраструктурой и чистой экологией города.

Аланья туристическая
Аланья расположена южнее, чем большинство турецких курортов в регионе, потому туристический сезон здесь более продолжительный и длится с апреля по ноябрь.

Бассейны и пляжи открыты для купания в течение всего года. В Аланье множество достопримечательностей, памятников истории и культуры, по которым организуются экскурсии. Также туристические и местные компании предлагают всевозможные развлечения для отдыхающих, например, джип-сафари, рафтинг, яхтинг и многое другое.
 
Аланья современная
Аланья — современный город с энергичной и космополитичной атмосферой, европейским уровнем жилья, новыми дорогами, первоклассными отелями, многочисленными магазинами и ресторанами, предлагающими европейскую, японскую, и, конечно же, турецкую кухни, а также фантастическими ночными клубами и дискотеками.

Аланья спортивная
Это прекрасное место для занятий спортом — плаванием, бегом, большим и настольным теннисом, фитнесом, ходьбой по горам, футболом и другими видами спорта. Для этого здесь предусмотрены дорожки с качественным покрытием, теннисные корты, спортивные площадки и тренажерные залы, футбольные поля и поля для игры в гольф. И, конечно же, главные природные ценности для спортивного образа жизни — Средиземное море, сосновые леса и горы.

Аланья культурная
Аланья — центр культурной жизни, где каждый год проходят яркие музыкальные фестивали, фотовыставки, ярмарки искусства и другие культурные мероприятия.  

Аланья многоцветная
Аланья – яркая, с многочисленными цветущими парками и набережными, экологически чистыми и безопасными пляжами. В Аланье нет недостатка воды, поэтому она круглый год утопает в зелени и цветах.

Аланья плодородная
Аланья славится не только туризмом, но и развитым сельскохозяйственным сектором. Город окружен апельсиновыми, лимонными, банановыми и оливковыми рощами. Свежие фрукты, овощи и зелень здесь всегда в изобилии.

 


Spread the love
0 комментарий
0

Related Articles

Оставить комментарий